Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 09.06.2018 18:35

Двоих маленьких детей увезли в реанимацию из горящей квартиры в Ростове

Сегодня, 9 июня, приблизительно в 16:35 вечера случайные прохожие увидели, как из квартиры на проспекте Стачки 22/1 валит густой дым. Обеспокоенные увиденным, они вызвали пожарных.

По предварительной информации, хозяйка квартиры - мать троих маленьких детей, ушла из дома. Малыши, старшей из которых всего пять лет, а младший еще младенец, остались одни. Пожарные приехали на вызов быстро. Через некоторое время появилась и родительница. Спасатели обнаружили двоих девочек без сознания. Сотрудники МЧС пытались привести их в чувство, но это не имело результата. В итоге, детей забрала реанимация, они находятся в тяжелом состоянии. Очевидцы сообщили, что окна в квартире были наглухо закрыты со всех сторон. В настоящее время со стороны улицы в квартире видны обгоревшие тряпки и одеяло. Что произошло на самом деле будет выяснять следствие.

3BXHbLph7eQ.jpg
3djDa-XQ7R4.jpgfvvqtLe4CqI.jpgVh7EQvmoZLw.jpg
Фото и информация: паблик "Ростов Главный"

Читайте также, как огненная стихия поглотила сразу две иномарки во дворе Ростова.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпожарЧПспасателипожарные
0
0