Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.09.2017 11:30

Трое молодых разбойников избили и ограбили возвращавшегося домой прохожего в Ростовской области

Жертвой разбойного нападения со стороны трех молодых мужчин стал житель Азовского района Ростовской области.

Поздней ночью мужчина возвращался домой по улице Московская в городе Азове, когда на него неожиданно напали трое парней. Злоумышленники потребовали у прохожего отдать им все имеющиеся при нем ценные вещи. Получив категорический отказ, разбойники принялись избивать прохожего, после чего отобрали у него деньги, документы, планшетный компьютер и ключи от квартиры.

Оставив избитого дончанина лежать на асфальте, молодые разбойники поспешили скрыться с места преступления. Потерпевший в эту же ночь обратился с заявлением в полицию и вскоре нападавшие были пойманы.

- Полицейские задержали троих мужчин в возрасте от 18-ти до 21-го года, подозреваемых в совершении данного преступления. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит каждому из них, - до 8 лет лишения свободы. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно двое рецидивистов пытали ростовчанина раскаленным утюгом ради пяти тысяч рублей. Полицейским удалось задержать подозреваемых в преступлении по горячим следам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойное нападениепрохожийРостов-на-Донудокументызадержание
0
0