Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2022 19:00

«Тратим время с пользой»: ищем в Ростове работу с заработком от 20 до 40 тысяч рублей

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти работу с оплатой от 20 до 40 тысяч рублей.

Работа занимает огромную часть нашего времени: помимо самих ежедневных задач, которые нужно решать в одиночку или с коллегами, каждый сотрудник тратит время на дорогу, подготовку и покупку специальной одежды. Поэтому хочется, чтобы труд хорошо оплачивался, и компания заботилась о сотрудниках. Найти надежных работодателей поможет раздел «Работа» от «Блокнот Ростов». Здесь представлены десятки вакансий от донских компаний и фирм из других регионов. Пересмотрите свои навыки и выбирайте место с заработком от 20 до 40 тысяч рублей ежемесячно.

Заработать 20 тысяч рублей      

Каждой компании необходимо ярко и грамотно презентовать свои услуги, чтобы стать лучше и сильнее конкурентов, соответственно, руководители формируют мощный отдел продаж. Зарплата хорошего специалиста постоянно растет, но что делать, если хочется влиться в сферу, а опыта работы нет? Достаточно стать стажером в динамично развивающейся компании.

Ростовские работодатели рассматривают кандидатов без опыта, готовы провести бесплатное обучение и оплачивать труд работника с первого дня. В его обязанности входит общение с потенциальными клиентами, холодные телефонные звонки по готовой базе, общение с клиентами по сценарию с эмоциональным вкладом в разговор. Сотрудник должен назначать встречи, информировать об услугах и вносить данные в CRM Битрикс24.

Требований к кандидату несколько: хорошая дикция, коммуникабельность, грамотная и четкая речь, владение офисными программами. А если соискатель ранее работал в Call-центре – это будет большим преимуществом.

Работника официально трудоустроят, и будут компенсировать мобильную связь. В компании возможен карьерный рост. Заработная плата: оклад +KPI+% от выполнения плана отдела, поэтому совокупный доход будет от 27 тысяч рублей. Посмотреть вакансию можно здесь.

Заработать 30 тысяч рублей

Помогали родным приводить дом в порядок? Пережили ремонт? Вам нравится строительная отрасль? Рабочие специальности в последние годы становятся все актуальнее. Ростовской компании требуется стропальщик. Дополнительным плюсом будет, если у будущего работника уже есть удостоверение стропальщика, но работодатель готов рассмотреть кандидатов без опыта.

Сотрудника ждет оформление по ТК и белая заработная плата 36 000 рублей. Фирма предоставляет спецодежду, СИЗы и медицинскую страховку. Вакансия размещена здесь.

Заработать 40 тысяч рублей

Сможет активный торговый представитель. Но у сотрудника должен быть личный автомобиль. Компания обещает гарантированный заработок, своевременные выплаты, компенсацию ГСМ и мобильной связи. Работа без планов и ее можно найти здесь.

Еще больше актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работаРостовзарплата
0
0