Транспортные полицейские изъяли более 100 граммов наркотиков в Батайске
Фото: УТ МВД России по СКФО
Читайте также:
- Житель Ставрополья ограбил дончанку на 600 тысяч рублей во время застолья в Новошахтинске (сегодня, 15:17)
- В клинике РостГМУ удалили опухоль щитовидной железы рекордного размера (сегодня, 14:35)
- Ростовская область заняла 6 место по качеству жизни (сегодня, 13:15)
- Пенсионер заживо сгорел при пожаре в гараже на Казахской в Ростове (сегодня, 13:52)
- Уволенный из пиццерии курьер за спасение собаки от холода может оказаться в Ростовской области, и забрать любимца из приюта (сегодня, 12:36)
В Ростовской области сотрудники транспортной полиции изъяли более 100 граммов наркотического средства в рамках оперативно-розыскных мероприятий на станции Батайск. Преступление было выявлено в ходе проверки домовладения 44-летнего мужчины из станицы Кущевская, подозреваемого в хранении наркотиков.
Во время осмотра жилища, проведенного в сотрудничестве с кинологом и служебной собакой, полицейские обнаружили пакеты с измельченной растительностью, обладающей характерным запахом конопли. По результатам экспертизы, вещество оказалось марихуаной и гашишем.
Подозреваемый заявил, что собрал наркотики в лесополосе недалеко от дома для личного использования и не планировал их сбывать.
Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, предусматривающей наказание до десяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», в Новочеркасске задержали троих подозреваемых в сбыте амфетамина.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.