Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2017 08:03

Топ-5 знаменитых красавиц Ростова показали самые откровенные фото и эротические видео

Модели, певицы и актрисы из донской столицы восхитили поклонников красивыми снимками.

Сегодня, в Женский день, мужчины многих стран дарят своим любимым девушкам подарки и признаются им в любви. Приезжающие в Ростов город известные представители сильного пола часто говорят о потрясающей красоте уроженок нашего города.

В праздничный день "Блокнот Ростова" составил интересный топ. В него вошли восемь самых красивых звезд шоу-бизнеса, которые прославляют донскую землю. Все они показали себя на откровенных снимках и видео.

1. Виктория Лопырева

м1.jpg

33-летняя модель, телеведущая и посол чемпионата мира по футболу-2018 часто поражает поклонников откровенными образами в социальных сетях. Недавно красавица поздравила мужчин с романтическим праздником публикацией эротического снимка с «красным» раздеванием. В рейтинге самых желанных звезд российского шоу-бизнеса обладательница короны конкурса "Мисс Россия-2003" занимает пятое место.

2. Татьяна Котова

м2.jpg

Модель и певица прославилась как солистка популярной украинской поп-группы "ВИА Гра". А в ноябре 2016 года 31-летняя блондинка стала одной из участниц трио Queens. Победительница конкурса "Мисс Россия-2006" часто публикует на своих страницах в соцсетях соблазнительные снимки. 23 февраля она поздравила мужчин сексуальным фото с «любовью и магнетизмом».

3. Мария Лиман

м3.jpg

23-летняя брюнетка утверждает, что массовые банкротства строительных компаний в родном Ростове-на-Дону вынудили ее участвовать в «голых» съемках. Красавица "прыгнула" с обложки украинского Playboy в обнаженную Девушку Февраля-2017. Недавно она рассмешила зрителей Comedy Club откровениями о "гинекологической" съемке.

4. Юлия Высоцкая

м4.jpg

43-летняя актриса и телеведущая сыграла главную героиню в фильме «Рай», который снял ее муж, Андрей Михалков-Кончаловский. За эту потрясающую работу Юлию недавно наградили премией «Золотой орел». Высоцкая даже снялась в откровенной фотосессии с «прической» как в этом фильме. «Лысая женщина чувствует себя беззащитной», - заявила она. 

5. Ирина Безрукова

Одна из самых красивых российских актрис после расставания с Сергеем Безруковым в 2016 году в паре с мастером спорта Максимом Петровым приняла участие в десятом юбилейном сезоне телешоу «Танцы со звездами», проходившим на «России-1». Сейчас 51-летняя брюнетка ведет на телеканале «360° Подмосковье» авторскую программу «Разговор на сцене с Ириной Безруковой». Ее гостями были Дмитрий Харатьян, Дмитрий Дюжев и другие известные актеры.


 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростов8 мартадевушкиэротическое фотоэротическое видеоВиктория ЛопыреваТатьяна КотоваМария Лиман
0
0