Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Новый год, 28.12.2017 17:20

Топ-5 самых необычных увиденных ростовчанами новогодних елок

Новый год - это время, когда люди стараются выплеснуть наружу даже очень глубоко спрятанный креатив. Из чего только не стараются соорудить новогоднюю елку. Иногда такое встретишь на улице и фотографиях знакомых, что диву даешься! «Блокнот Ростова» представляет топ-5 самых креативных новогодних елок.

1. Когда асфальтовой плитки оказалось слишком много...

Весьма креативная елка появилась около киноцентра «Большой». Похоже, рабочие закупили слишком много асфальтовой плитки. Но девать ее явно куда-то было нужно. Ничего лучше придумать не удалось, кроме как соорудить из лишних камней елку. Она получилась довольно высокой и плитки на нее ушло не мало. Кретивные рабочие обмотали ее сверкающими желтыми фонариками и получилась весьма интересная каменная ель. В особенности по вечерам новогодняя композиция радует своим видом прохожих и посетителей киноцентра.

ель.jpg

2. На Буденновском без буденновки никуда!

На проспекте Буденновском ростовчане обнаружили не менее креативные елочки в буденовках! На их создание, по словам продавцов, ушло пятьсот еловых веток и 45 килограммов пряжи. Можно взять идею на вооружение и украсить новогоднее деревце дома вещами из гардероба и даже не тратиться на украшения: вместо верхушки нацепить головной убор, вместо игрушек и гирлянд развесить варежки, носочки и шарфы. Тогда на вашем семейном празднике будет в прямом смысле слова теплая атмосфера.

ель1.jpg

3. Брутальная мужская елка из шин.

Сотрудники одного из ростовских автосервисов решили не заморачиваться с выбором и покупкой новогодней елки. Конечно же, в маленьком гараже, оборудованном под автосервис обнаружились ненужные покрышки от автомобилей. Креативные спасители автомобилей активизировались, раздобыли где-то баллончик с зеленой краской и превратили скучные черные покрышки в яркие зеленые. После чего выстроили из них башню, наверх водрузили самодельную звезду, а так называемую елку обмотали фонариками. Получилось весьма креативно.

ель2.jpg

4. «Это фиаско, братан!»

Недавно жители Ростовской области запланировали построить самую большую автоелку, но попытка обернулась тотальным фиаско для автомобилистов. Вместо 500 машин приехало всего сто, но и тем не повезло. Сначала гипермаркет «Лента» запретил проводить акцию на своей стоянке в Новочеркасске. Потом флешмоб перенесли на площадь Ермака казачьей столицы, но воспротивилась новочеркасская администрация. В итоге елку пришлось строить в поле рядом со станицей Кривянской. Разметку заранее сделать инициаторам не удалось, из-за чего акция растянулась на несколько часов и завершилась примерно в два часа ночи. Однако самая страшная участь постигла некоторых автолюбителей, застрявших в грязи. В итоге всероссийский рекорд так и не состоялся.

ель3.jpg

5. Кокосовое новогоднее наслаждение.

И наконец, ростовская дива Виктория Лопырева во время отдыха на Мальдивах тоже повстречалась с необычной лесной красавицей. Елка была сделана из кокосов и стояла прямо посреди пляжа. Девушка не смогла удержаться и сфотографировалась с новогодним «деревом». Подписчики Виктории были крайне удивлены креативу создателей это ели. Все, конечно же поздравили модель с наступающим Новым годом и восхитились красотой кокосовой елки.

25018348_558923291117591_521987656318451712_n.jpg

Ранее ростовчане перед Новым годом стали выбрасывать старые засохшие елки. Одну из таких некогда лесных красавиц увидели жители донской столицы около мусорного жбана. Сосна уже пожелтела и наполовину осыпалась.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЕлкикреативНовый годРостов
0
0