Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2016 18:25

Топ-5 самых интересных свадеб ростовских знаменитостей в 2016 году

В уходящем 2016 году в Ростове было проведено несколько свадеб известных людей. 

«Блокнот Ростова» составил рейтинг из пяти звездных ростовских бракосочетаний.

1. Владимир и Яна Кульковы

сулименко.jpg

19 января 2016 года в Ростове на свет появилась семья Кульковых. Свадьбу сыграли девушка-инвалид Яна Сулименко и ее молодой человек Владимир Кульков. Долгое время они общались по переписке. 

У Яны имеется очень редкое заболевание «Вердника-Гофмана», при котором у человека постепенно разрушаются нервные волокна спинного мозга и происходит атрофирование мышц. Первое время девушка не рассказывала парню о своей проблеме, но потом решилась. Вову недуг Яны не смутил, и как только ей исполнилось 18, молодые сыграли свадьбу.

- Меня совершенно не отпугнул диагноз Яны, и на Восьмое марта я первый раз приехал к ней в гости, - вспомнил первую встречу с будущей женой Вова.

2. Кирилл и Анна Боровлевы ревенко.jpg

16 апреля 2016 года вышла замуж известная 27-летняя волгодонская телеведущая компании «Волгодонский Вестник» (телеканал ТНТ-Волгодонск) Анна Ревенко. Избранником одной из самых завидных невест города стал 36-летний Кирилл Боровлев, владелец фирмы такси «Престиж». 

На церемонию бракосочетания молодые пригласили коллег Анны из телевидения и редакций газет, а также депутатов, известных предпринимателей и общественных деятелей. Девушка не раз удостаивалась различных наград за свою профессиональную деятельность. Спустя несколько месяцев после свадьбы Анна Ревенко стала счастливой мамой.

3. Георгис и Яна Саввиди саввиди.jpg

14 июня 2016 года сыграл свадьбу один из самых завидных ростовских холостяков. Наследник внушительного состояния, 24-летний Георгис Саввиди женился на своей избраннице Яне Худяковой. Бракосочетание прошло в Греции, где молодоженов поздравили звезды российского шоу-бизнеса: Григорий Лепс, Баста, Сосо Павлиашвили, группа «А-Студио» и другие. Ведущими праздника были Андрей Малахов и Яна Чурикова. 

Примечательно, что невесте пришлось носить на себе весь вечер целых 27 килограммов, так как ее платье было усыпано настоящими кристаллами. 

4. Алексей и Анастасия Денисенко

денисенко.jpg

Под конец года, 17 декабря, поженились двое олимпийских призеров по тхэквондо - Алексей Денисенко и Анастасия Барышникова. Церемония бракосочетания жителей Батайска состоялась в отеле «Дон Плаза» и собрала около 200 гостей. 

Жених признался, что в этот знаменательный день он волновался больше, чем перед соревнованиями на Олимпиаде. На свадьбе известных спортсменов в донской столице гулял «самый веселый и великий цыганский народ».

- Обещаю любить тебя и повиноваться тебе как церковь любит и повинуется Господу. Обещаю быть верной, почитать тебя как главу нашей семьи, - глядя в глаза Алексею, с любовью повторяла слова священника на венчании Настя.

5. Хвостик и Черника

Хвостик.jpg

Во Всемирный день кошек, 1 марта, прошла первая официальная церемония бракосочетания усатых. Кошка Черника отдала свою лапу коту Хвостику. 

Свадьба четвероногих прошла в популярном ростовском котокафе "Лапы и Хвосты". На бракосочетании были соблюдены и все людские традиции. У  супругов была сваха – кошка Манюня, и даже свидетели. После того, как Черника предстала перед своим будущим мужем, прошла церемония бракосочетания.

Ранее «Блокнот Ростов» опубликовал топ-5 символов Нового года.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Итоги 2016 года в Ростовской области  
СвадьбаРостов2016
0
0