Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 31.12.2016 06:33

Топ-5 курьезных видеороликов, повеселивших жителей Ростова-на-Дону в 2016 году

Уходящий 2016 год подарил ростовчанам не только тревоги, заботы и волнения, но также радость и улыбки.

В Ростове-на-Дону произошло множество происшествий, в том числе забавных. Некоторые курьезы попали в объектив видеокамер очевидцев, и мы представляем вашему вниманию пять самых интересных на наш взгляд видеороликов.

1. Задорная ростовская белка стала героиней популярного видеоролика. Запись за несколько дней набрала несколько десятков тысяч просмотров на YouTube. Пушистый зверек совершенно не боится людей и «пляшет» перед оператором, выпрашивая угощение. 

2. Собака, соблюдавшая ПДД, спровоцировала аварию в Пролетарском районе Ростова. Пес переходил дорогу на зеленый сигнал светофора и строго по «зебре». Причем животное даже не заметило, что из-за него водители-нарушители столкнулись, и спокойно отправилось по своим делам.


3. Один из автолюбителей Ростова-на-Дону придумал радикальный способ бороться с пробками. На элитном BMW X5 он шокировал местную публику, прикинувшись пешеходом. С набережной иномарка ехала … вверх по лестнице.


4. Ростовчанин зажигательным танцем в костюме Снеговика поразил горожан. Но больше танца их заинтересовал костюм молодого человека. В ходе бурных дебатов было решено, что танцор совсем не Снеговик, а очень даже веселое привидение. Из мультфильма о Карлсоне.


5. Видео курьезного танца шмеля, консервов и майонеза под «Бал Сатаны» перед поражением «Ростова». Необычное представление в перерыве матча 16-го тура российской футбольной премьер-лиги между «Уралом» и «Ростовом» стало поводом для бурного обсуждения. Болельщиков впечатлил хореографический этюд в исполнении ростовых кукол. Шмель, упаковки с майонезом и консервы продемонстрировали танцевальный «номер» на футбольном поле, чем от души повеселили фанатов. Пользователи, выложившие видео в социальную сеть, сопроводили его музыкальной композицией Игоря Корнелюка «Бал Воланда» из сериала «Мастер и Маргарита». 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Итоги 2016 года в Ростовской области  
курьезвидеоРостов-на-Донуснеговик
0
0