Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 16.05.2018 09:35

Только что из автосервиса: дорогая иномарка «съехала с катушек» у переходного моста в Ростове

Жестоко разочароваться в услугах одного из местных автосервисов пришлось владельцу дорой иномарки в Ростове-на-Дону.

По словам автолюбителя, на днях ему пришлось сдать свою черную «красавицу» в АТС, чтобы привести в порядок тормозную систему. Вчера, 15 мая, парень забрал машину из сервиса и отправился кататься по городу. Молодой водитель припарковал иномарку у переходного моста на проспекте Стачки, поставив ее на «ручник». Однако что-то пошло не так, и автомобиль «сорвался с тормозов», скатившись по спуску лестницы на тротуар.

Фото с места ДТП были опубликованы в соцсетях. Судя по снимкам, во время падения у иномарки ко всему еще и лопнуло колесо. Жители донской столицы посоветовали ростовчанину «стрясти по полной» причиненный ущерб с того автосервиса, в котором он так «удачно» отремонтировал свою машину.

ав.jpg
ав3.jpg

Тем временем женщину под «спайсом» сбил автомобиль в Ростове-на-Дону. Одурманенная наркотиками ростовчанка бесновалась по оживленной проезжей части.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автосервисремонтРостов-на-ДонуиномаркиДТП
0
0