Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 06.05.2014 09:20

Тимофей Калачев: Матч против «Краснодара» будет настоящей битвой

Тимофей Калачев: Матч против «Краснодара» будет настоящей битвой
Перед кубковым матчем полузащитник «Ростова» поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России.

Уже завтра футбольный клуб «Ростов» в финале Кубка России сыграет с «Краснодаром». Перед матчем полузащитник «Ростова» поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России.
– К игре против «Краснодара» готовимся в обычном режиме, у всех ребят рабочий настрой. Нас никто не накручивает лишний раз, все и так понимают важность момента.

– У вас уже начали трястись коленки? Все-таки не каждый день играете в финале.

– Особо сейчас не переживаю, так как до матча еще есть время. Но в день игры наверняка будет мандраж. Такие игры происходят не каждый день. Думаю, что настроение будет боевое.
– Недавно «Ростов» обыгрывал «Краснодар» в рамках чемпионата России.
– Думаю, что не стоит переоценивать ту победу, тем более это было месяц назад. Тогда все сложилось здорово, и мы завоевали три очка. Что будет на этот раз? Посмотрим, все-таки это кубковый матч. Нас ждет непредсказуемая битва, ведь обе команды будут настроены только на победу. Думаю, что зрителям понравится игра.

– Как относитесь к тому, что финалы Кубка России стали проводиться за пределами Москвы?
– Это хорошее решение. Ведь зрители разных городов могут видеть такие матчи. Посмотрим, соберется ли полный стадион в Каспийске. Если так произойдет, то решение провести игру там будет полностью оправдано.

– Если «Ростов» проиграет финал, это станет для вас трагедией?
– Конец света не наступит. Могу сказать, что это не будет трагедией. Мы отдадим все силы, и если заслужим, то победа будет нашей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК КубаньКубок РоссииФК РостовТимофей КалачевФутбол
0
0