Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 13.09.2019 06:31

Теплая пятница: погода в Ростове на 13 сентября

Последний рабочий день недели в сентябре будет окутан мистикой. Ведь это «Пятница 13-е». А вот от погоды никаких неожиданностей ждать не придется. Не смотря на прогнозы гидрометцентра, что на Россию идет похолодание, до юга оно пока еще не добралось.

Ночью и ранним утром температура воздуха составит +15 градусов. Однако уже к девяти утра воздух прогреется до +21 градуса, а к обеду и до 27 градусов выше ноля. А вот после захода солнца уже будет прохладно +18. Если вы собрались провести вечер пятницы на улице, то лучше взять кофту.

Во второй половине дня также усилится ветер, который будет дуть с востока со скоростью до 10 метров в секунду.

Атмосферное давление составит 760 мм ртутного столба. Геомагнитный фон будет в норме.

На Руси считалось, что в этот день журавли держат совет, когда улетать в теплые края, поэтому в некоторых местностях 13 сентября называли журавлиным вече. Отсюда и приметы, что если журавли в этот день летят низко - зима ожидается теплая, если высоко - холодная.

Сезон отпусков закончился и вы задумались о поиске работы или же наоборот - вы ищите новых сотрудников. Мы готовы вам помочь. Подробности по ссылке.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодасентябрьосень
1
0