Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 24.07.2018 15:40

Театральную площадь Ростова откроют для движения на следующей неделе

Движение по Театральной площади Ростова-на-Дону планируют открыть на следующей неделе.

По словам главы дирекции "Ростов-2018" Павла Гаврикова,там осталось убрать большое количество мусора.

- До конца этой недели мы обеспечим условия для нормального движения транспорта по Театральной площади. Что касается снятия ограничений для машин, то за это отвечает администрация южной столицы. Думаю, на предстоящей неделе ограничений уже не будет, - отметил Гавриков 24 июля.

В полноценно прежний вид главная площадь города вернется лишь в середине августа.

- Завтра приступим к демонтажу периметра Фонтанной площади. Территория рядом со стелой? Прежней, как до ЧМ-2018, она станет в течение месяца. Работы там не мешают нормальной жизни города и не доставляют никому неудобств, - добавил Павел Гавриков на встрече с журналистами.

Ранее стало известно, что в Ростове есть планы снова открыть фестиваль болельщиков. Он будет работать во время чемпионата Европы по футболу-2020.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовТеатральная площадьдвижениефан-зона
0
0