Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.05.2017 18:51

«Тающая» секс-звезда Playboy из Ростова рискованно показала на трассе обнаженные прелести

Известная модель Мария Лиман восхитила поклонников откровенным фото у Эльбруса. 

Сегодня, 6 мая, сексуальная брюнетка опубликовала на своей странице в Instagram забавное эротическое фото. Уроженка Ростова вышла на трассу полуголой – в коротеньких шортиках и белом бюстгальтере. Мария совершила рискованный трюк - проехала на скейтборде по разделительной полосе. К ее счастью, автомобилей здесь не было, и обошлось без ДТП.

- Женщина должна быть как мороженое - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть, - таким комментарием сопроводила снимок Лиман.

Эта фраза является известным статусом девушек в соцсетях. В 2015 году певица Глюкоза сопроводила ею похожее фото в купальнике в своем Instagram.

Впрочем, поклонники 23-летней звезды Playboy не обратили внимания на фразу, настолько их восхитил эротический снимок.  «Маша, ты прелесть», «Фигура шикарная», «Обалденная», «Попа супер», - написали мужчины.

лиман1.jpg

Фото было сделано в Кабардино-Балкарии. У подножия Эльбруса Мария Лиман недавно показала сексуальные места своего тела возле «фантастического озера», а также из багажника джипа.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария Лиманэротическое фотоЭльбрусРостовPlayboyсекс-бомба
0
0