Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.04.2017 14:16

Сексуальные места своего тела обнажила у «фантастического озера» звезда Playboy из Ростова

Известная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону побаловала поклонников будоражащим снимком и сделала "подводное" признание.

Секс-бомба опубликовала в своем Instagram красивое фото. Брюнетка одела коротенькие шортики, открывающие стройные ноги. На красотке еще скромная закрытая футболка, но девушка подвернула майку наверх, оголив живот. Мария продемонстрировала и краешек черного кружевного лифчика.

23-летняя красавица стоит на берегу горного озера в Приэльбрусье. Лиман оказалась в Кабардино-Балкарии для «горячих» съемок. Результат ее работы будет опубликован в следующем номере журнала Playboy.

- Вспоминаю это фантастическое место, хочется окунуться в подводный мир этого чистого озера и смотреть на всех из глубины, - написала Лиман.

Мужчин-поклонников взбудоражила фигура «горячей» брюнетки: «Очень красивые места! У Вас! Везде!», «Божественная и сексуальная», «Огонь детка». А вот девушки решили, что Марии необходимо изменить прическу: «Не хотите свою челку убрать? Ужас как простит вас. На провинциалку из киоска похожа». На это молодая звезда Playboy из Ростова ответила, что ей нравится быть провинциалкой.

Мария Лиман на днях она опубликовала видеоподборку собственных фейлов, рассмешивших ведущих популярного шоу канала ТНТ. Ростовчанка поделилась самыми забавными кадрами юмористической передачи со своим участием. Пользователи Instagram считают, что Лиман вполне могла бы построить карьеру на юмористическом поприще. 

Лиман.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Ростов-на-ДонузвездамодельсексуальностьТНТэротическое фотоМария Лиман
0
0