Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2020 16:03

Татьяна Котова рассказала, как сделать вареники цветными

Экс-солистка группы «ВИА Гра» из Ростова Татьяна Котова поделилась со своими подписчиками интересным рецептом. Она написала, как приготовить цветные вареники.

Певица рассказала, что на Старый Новый год ее семья традиционно готовит вареники с картошкой. В начинку они добавляют сюрприз для гадания. Однако обычные вареники уже наскучили ростовчанке и она решила разнообразить это блюдо.

I6QgnSd8vHQ.jpg

— Я решила добавить в стандартный рецепт красок и делюсь рецептом радужных вареников, — написала Татьяна Котова в своем Instagram.

Правда певица не показала свои вареники — к посту она приложила фото разноцветного блюда, которое в 2018 году появилось на странице кулинарного блогера. Так что остается поверить Котовой на слово.

2Pw_gBJ2J9M.jpg

  Подписчикам ростовчанки такая идея понравилась. Они с радостью сохранили рецепт и поделились тем, как у них принято отмечать Старый Новый год.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна Котовасостав ВАИ Граизвестная певицарецепт вареников
0
1