Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 19.08.2021 16:26

Сын ректора ДГТУ стал временным главой Октябрьского района Ростова

Сын ректора ДГТУ Бебури Месхи стал исполняющим обязанности главы Октябрьского района Ростова-на-Дону. Об этом «Блокнот Ростов» сообщили в пресс-службе администрации города.

Бебури Бесикович Месхи является сыном ректора ДГТУ Бессариона Месхи. До назначения на должность он работал заместителем главы района по социальным вопросам. В одном из интервью ректор ДГТУ рассказывал, что его старший сын Бебури Месхи учится в МГИМО. Сейчас он проходит обучение в аспирантуре Южного федерального университета.

Согласно декларации в 2020 году Бебури Месхи заработал 9 млн рублей. У него в собственности есть земельный участок, площадью 491 кв.м. Также он владеет жилым домом, площадью 116 кв.м., квартирой 62 кв.м, а также двумя нежилыми помещениями 103 и 190 кв.м. Передвигается он на Audi A6.

Напомним, что ранее и.о. главы района был назначен начальник управления торговли и бытового обслуживания Ростова Константин Тихонов. До этого район 6 лет возглавлял Юрий Золотарев, однако в мае он ушел на пенсию.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовОктябрьский районБебури МесхиДГТУназначения
1
22