Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2018 09:35

Сводящая с ума жильцов многоэтажки толпа буйных маргиналов в Ростове попала на видео

Жители многоквартирного дома в Советском районе Ростова-на-Дону не знают, как найти управу на толпу шумных маргиналов.

Помятая жизнью компания мужчин ежедневно собирается под окнами многоэтажки на улице Кустанайской, 115, чтобы попить пива. «Благо», точка по розливу этого пенного напитка находится совсем рядом, поэтому далеко отходить от места дислокации никому не надо. Подвыпившие маргиналы ведут себя очень шумно, нередко дерутся между собой и пристают к случайным прохожим.

Жители дома неоднократно обращались с жалобами в полицию. Стражи порядка периодически выезжают по данному адресу, чтобы разогнать гуляк, однако это ничего не меняет. Словно какой-то невидимый магнит притягивает алкоголиков во двор именно этой многоэтажки, так как они всегда возвращаются.

Ростовчане просят избавить их от неприятных и подчас даже опасных соседей, пока еще никто серьезно не пострадал от их пьяных кулаков.

Видео: паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте

Недавно двое алкоголиков в экстравагантных позах уснули на тротуаре в самом центре Ростова-на-Дону. Ростовчане высмеяли и осудили уличных «йогов».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маргиналыхулиганствоРостов-на-Донуалкогольдраки
0
0