Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.06.2017 06:00

Свободный от комплексов голый мужчина приставал к автомобилистам на улицах Ростова

Обнаженный мужчина без комплексов свободно разгуливал по Западному жилмассиву Ростова-на-Дону.

«Голого короля» заметили ростовчане в районе дома №66/5 по улице Еременко. Мужчина непринужденно прогуливался по дороге, тормозя проезжающие мимо автомобили. Нудист несколько минут разговаривал о чем-то с автолюбителями, после чего уходил прочь. Ростовчанин совершенно не стеснялся своей наготы, откровенно «тряся гениталиями» на глазах у изумленных прохожих.

Фото ростовского «Адама» было опубликовано в соцсетях. По словам очевидцев, когда у мужчины спросили, почему он так ходит, он ответил: «А почему король был голым?». Что конкретно хотел пояснить этой фразой любитель обнаженных прогулок, никто так и не понял.

Пытаясь постигнуть незатейливую философию нудиста, ростовчане начали выдвигать свои версии относительно того, что могло заставить человека обнажиться на улице.

«Новая наркота пошла?», «Это жертвы коллекторов», «Возвращаемся в момент жизни Адама и Евы?», «Лето пришло в Ростов наконец то!», «Все просто - полнолуние», «Выплатил ипотеку», «Раньше так все ходили, и ничего страшного не было», - так прокомментировали эпатажную выходку ростовчанина пользователи во ВКонтакте.

гол21.jpg

Ранее о появлении сексуального маньяка в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону заявила местная жительница. Девушка сообщила, что высокий худощавый мужчина в очках подходит к женщинам сзади, трогает за интимные места и мастурбирует.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наготаобнаженныйРостов-на-Донунудиставтомобилистыфилосовия
0
0