Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2017 10:24

Забавный голый мужчина попытался на видео «обожествить» дорожный указатель в Ростове

Жительница Ростов сняла на видео мужчину, который усердно крестился у дорожного указателя.

Забавный горожанин с обнаженным торсом вышел на улицу в нетрезвом состоянии. Мужчина одной рукой держался за столб дорожного указателя и, похоже, не мог его отпустить, поскольку ноги его не слушались. Ростовчанин «под шафе» начал усиленно креститься, однако столб с направлением в станицу Старочеркасскую, Новочеркасск и центр города так его и не отпустил. 

Именно в этот момент мужчину сняла на видео местная жительница. Он не обращал внимание на проезжающие машины и снимающую его девушку. Запись ростовчанка выложила в соцсети.

- Видим такую картину - стоит мужик, крестится, - прокомментировала девушка на видео. - Сейчас что-то будет... Он уже минуту так стоит.

Автор видео высказала предположение, что таки образом мужчина попытался обожествить столб. Но пользователи посчитали иначе.

«В связи с состоянием-не стоянием он надеется только на Бога - помог бы дойти до дома... Главное - решиться бросить этот дорожный указатель», «Да это он домой пытается (в хламе) уехать после гулянок, молится, чтобы жена к всевышнему не отправила, грехи замаливает», - иронически высказались ростовчане.


Ранее пришествие в 2017 году «Святого спасителя России» предсказал ростовский праведник и целитель. "Святой спаситель придет, так и передай всем. Подобно Владимиру, крестившему Русь, государь из печи адской страну вынет, и на мировой престол поставит", - предрек старец.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КрестуказательмужчинаалкогольРостов
0
0