Супермодель Ирина Шейк стала лицом ростовского бренда Gloria Jeans

Ирина Шейк стала новым лицом бренда Фото: пресс-службы компании
Супермодель Ирина Шейк стала лицом ростовского бренда Gloria Jeans. Она снялась в рекламной кампании новой весенней коллекции. Об этом сообщила
Кампания состоит из трех эпизодов: весна, лето и осень. Первый и третий эпизоды снимали на оживленных улицах мегаполиса. Второй — на побережье Тихого океана.
Фото: пресс-службы компании
Напомним, что недавно основатель и гендиректор GJ Владимир Мельников стал долларовым миллиардером. Журнал Forbes оценил состояние бизнесмена в 1,7 млрд долларов США. Предприниматель впервые попал в глобальный рейтинг миллиардеров издания.
В июне 2023 года Мельников решил поощрить сотрудников компании, которые проработали 10 и более лет. Им выплатили по миллиону рублей. Таких сотрудников в компании набралось 2527 человек.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.