Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2020 20:01

«Стыдно перед гостями города»: ростовчанина возмутили горы мусора на левом берегу Дона

В редакцию «Блокнот Ростов» обратился Игорь Шепелев, который пожаловался на горы мусора, которые «украшают» территорию левого берега. У него сложилось ощущение, что его никто не убирает.

– Ко мне приезжали гости из Москвы и я решил отвести их на левый берег Дона. Мы решили пойти в ту часть, которая еще не затронута благоустройством. Там красивая роща и природа. Но и я и мои гости были шокированы тем безобразием, что мы там увидели, – возмутился Игорь, – Помимо традиционных остатков от импровизированных мангалов там везде были горы мусора. Все спуски были буквально завалены им. Мне стало очень стыдно, что мои гости увидели вместо красоты ужасы нашего городка.

2d1d638a-8811-46bc-9eea-2a44af24df39.jpg

Также ростовчанину не понравилась и дорога до берега. Там, по его словам, буквально нет тротуаров и иногда приходится идти по дороге, что чревато ДТП. Плюсом ко всему там много бродячих собак, от которых не всегда знаешь, чего ожидать.

Игорь надеется, что власти обратят внимание на левобережную часть города и установят там мусорные баки или же попросту будут чаще убирать то, что оставили после себя недобросовестные горожане.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовобращение в редакциюмусорлевый берег
0
0