Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 01.01.2021 15:45

«Страсть, разводы и карьерный рост»: астропрогноз на 2021 год для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз на 2021 год для всех знаков Зодиака для жителей Ростова.

Ушедший 2020 год для многих был одним из самых сложных и изматывающих периодов, поэтому праздничных выходных и новогоднего застолья люди ждали с таким же наслаждением, как и в детстве: пушистая елочка, сюрпризы, вся семья – за одним столом. Кажется, что все невзгоды растворились в грохоте салютов и улыбках родных. Или не кажется? О подарках судьбы и «подводных камнях» нового года ростовчанам рассказала психолог, практикующий астролог, хозяйка женского клуба «Восьмая Марта» Алевтина Скворцова.

Эксперт предупредила об основных астрособытиях года: переходе двух социальных планет Сатурна и Юпитера в воздушный знак Водолея, соединении этих двух планет и напряжении между Сатурном и Ураном. Мы все еще живем среди масштабных изменений. И чтобы максимально безопасно их пройти, нужно учиться работать в команде (быть дружелюбным и гибким в общении), вместе делать открытия и заниматься наукой. Основной фокус – на толерантность и поддержку близких. Вскоре вы заметите, как в обществе зарождаются новые духовные ценности, появляется много новых профессий и ценится информация. Маст-хэв востребованного специалиста: умение не только быстро подхватывать знания, но и применять их на практике, создавая новый продукт.

Screenshot_4.jpg

В новом году нас ждет четыре затмения: два солнечных и два лунных. Их ось: Стрелец-Близнецы, поэтому можно ждать перемен в темах образования, путешествий и границ мира. 

Солнечные затмения произойдут 10.06 и 04.12. Они помогут принять важные решения относительно места жительства, дальнейшего обучения и путешествий. 

Лунные затмения случатся 26.05, 19.11 добавят переживаний в области обучения и развития детей. Эти даты категорически не подходят для принятия важных решений и проведения торжеств. Отложите на другое время свадьбы, операции, разводы и поездки.

Ретроградных планет в 2021 году тоже будет гораздо меньше. Венера и Марс будут идти спокойно и размеренно, что поможет наладить гармонию и любовь в семьях и с партнерами (но не стоит забывать и о собственном вкладе). Зато Меркурий будет ретроградным целых три раза за год: с 30.01 по 21.02, с 30.05 по 23.06, с 27.09 по 18.10. На это время стоит отложить поездки, финансовые и хирургические операции. Важно, что «пятиться» планета будет в знаках воздуха, что сулит нам информационный хаос, проблемы со средствами связи и разные обманы. Тщательно проверяйте информацию и трижды подумайте, верить или нет чужим обещаниям.

Хотите ярких свиданий – используйте период июня и июля, будто созданный для романтики и создания семьи. Свадьбу лучше всего назначить на середину сентября, но и не забывать, что осенью грядет много разводов.

Черная Луна, Лилит, отправляется в знак Тельца, который отвечает за финансовое благополучие и здоровье, а значит – произойдут перемены в области банковской сферы и финансовые испытания. Нужно тщательно следить за самочувствием. Когда станет полегче? После 18 июля 2021 года.

Screenshot_3.jpg

Овен

Новый Год будет намного легче, чем 2020 год! Вы вернетесь к своей работе, пройдя все сомнения и испытания. Много усилий уйдет на создание финансовой подушки безопасности. На личном фронте, наконец-то, покой, мир и благодать. Некоторые Овны найдут утешение в объятиях новых половинок, некоторые вернутся обратно в семьи, ибо старый друг лучше новых двух. В вашем окружении могут появится полезные влиятельные люди. Овнам первой декады везет в любви и деньгах! Овны второй декады рождения будут много работать, а Овны третьей декады будут много времени находится в дорогах и разъездах.

1. Овен.jpg

Телец

Уран приносит глобальные перемены в вашу жизнь. Контролируйте свою безрассудную смелость, меньше необдуманных поступков. Не старайтесь одним махом решить проблему. Соединение Урана с ЛИЛИТ в вашем знаке зодиака приводит к страху потери денег. Большие перемены будут в области недвижимости, многие Тельцы обретают семью, свой дом, ремонтируют жилище. Начало нового цикла жизни. Многих Тельцов ждет пополнение в семействе.  До июля 2021 года риски по здоровью. Берегите себя, Тельцы, как никто другой из всех знаков зодиака, вы нуждаетесь в бережном обращении в этом году. Произойдет смена вашего окружения, останутся только верные друзья и помощники.

2. Телец.jpg

Близнецы

В вашем знаке происходят затмения года, значит вас ждут яркие события. Затмения всегда приносят серьезные события (развод, брак, смену профессии и места жительства). Если запланировали начать что-то новое, то самое время. Однако, затмения - это еще и эмоциональные нагрузки. Поэтому, возможны эмоциональные срывы, напряжение, усталость. Вам кажется, что нужно срочно что-то изменить в себе. Невозможность понять, что именно вызывает сильный стресс. Меркурий ретроградит по вашему знаку зодиака и приносит много запутанных и непонятных ситуаций. Вам необходимо начать с самого главного – определить для себя основную сферу деятельности в 2021 году, наметить план обучения и следовать ему. Вероятность вернуться к темам, которые уже были у вас в прошлом высока.

3. Близнецы.jpg

Рак

Придется разбираться с вашей работой. Хорошо усилить свои навыки по зарабатыванию денег, вложить средства в инструменты, в то, чем вы работаете. Вероятность увольнения, потери работы очень высока. Так же, как и возможность найти новую работу, которая будет для вас идеальна. Основной риск года связан с вашим здоровьем. Берегите кости, суставы и связки. Займитесь йогой для гибкости тела. Оно приведет к гибкости ума, вам это в этом году понадобиться. Опасный период года неделя до лунного затмения 10.06. и 04.12 и неделя после них. Эмоции зашкаливают. Старайтесь держать позитивное настроение.

4. Рак.jpg

Лев

Обида на партнера может сорвать свадьбу. Поэтому, прогоните все страхи и сомнения. Лучше заранее проговаривайте правила отношений и совместного проживания на одной территории. Вероятность новых знакомств высока. Аккуратнее с конкурентами, они не дремлют. Могут активизироваться ваши враги. Год принесет необходимость решения вопросов через встречу с судом. Больше работайте в паре. Начните продавать свои советы. Аккуратнее в периоды солнечного затмения 26 мая и 19 ноября. Весь год борьба между свободой, креативом и правилами, между идеями и их реализацией. Старайтесь найти баланс гениального и разумного, стремитесь к повышению эффективности и результативности.

5. Лев.jpg

Дева

В этом году много страсти, перемены личного плана. Много нежности, ласки и желание поделиться этим с партнером. Отношения, основанные на эмоциональной привязанности. Ситуация выбора. Два варианта, два пути. Активна энергия трансформации. Придется решать вопрос со своими накоплениями, возможна ипотека и кредиты на серьезные покупки. Добавьте романтики в вашу жизнь. Больше внимание на эстетику. В эти периоды: с 30.01 по 21.02; с 30.05 по 23.06; с 27.09 по 18.10 - будьте особенно внимательны, ошибки в незначительных деталях могут сыграть злую шутку. Лучше в это время не покупать квартиру и не выходить замуж.

6. Дева.jpg

Весы

В этом году научитесь проявлять умеренность – всего понемножку. Терпение поможет справиться с трудностями года. Неторопливость. Умеренное течение дел. Ожидание. Ни много, ни и не мало. Гармония, стабильность и равновесие. Планируйте путешествие за границу. Пора подумать о духовном развитии. Вероятность серьезного высшего обучения тоже высока. Сентябрь и октябрь ваше время. Время любви и романтики. Ждите предложения руки и сердца и готовьте свадебное платье.

7. Весы.jpg

Скорпион

Начало года будет активным, возможно повышение по службе, карьерный рост. Ваша власть увеличивается. Ответственность вместе с ней тоже растет. А ответственность, может и загрузить. Но, вы привыкли справляться с трудностями. Энергия вашего знака зодиака помогает борьбе за справедливость, вы умеете видеть зло. Только, помните, что зло против зла, это тоже зло. Лучше трансформировать зло в добро. Отпускайте ситуацию, прощайте, простите и больше усилий направляйте в работу. Весь год спад физической активности, лучше станет к концу октября, вот тогда и пора стрелять в цель. А до этого времени собирайте энергию.

8. Скорпион.jpg

Стрелец

Юпитер меняет знак зодиака и для вас наступает время вдохновения. Новые проекты, новые друзья, знакомства с интересными людьми. Хорошо развивается тема онлайн образования, работа в интернет, смело осваивайте информационное пространство. Пора заниматься соц сетями, сайтами, продажами онлайн. Обновите свою технику или купите новый телефон. С мая по июль время погружения в свой внутренний мир, чтобы отыскать там себя, снижение соц активности, отказ от общения с миром. Хорошее время для походов к психологу или изучения психологии.

9. Стрелец.jpg

Козерог

Сатурн долго был в вашем знаке зодиаке, теперь он будет 2, 5 года в знаке Водолей. Вы ощутите на себе эти перемены. Как будто появится много свежего воздуха, ваша консервативность и привязанность правилам сменится духом свободы, творчества и более передовыми подходами к делам. Вокруг вас будет много молодежи. Свежие идеи приведут к новым открытиям и впечатлениям. Заведите себе новое хобби, в области видео или фотографии.

10. Козерог.jpg

Водолей

Вы получаете самые большие бонусы от Вселенной в этом году! Хорошо решаются вопросы с покупкой жилья. Карьера в рост, продвижение по службе гарантировано. Интерес с новым современным заработкам в интернет высок. Большое количество новых друзей и знакомых. Многие Водолеи сменят свой соц статус. Многих ждут перемены на личном фронте. От вас, Водолеи зависит то, каким будет мир нового. Он меняется, только вы знаете, в какую сторону. Потому что это ваши родные энергии и вибрации.

11. Водолей.jpg

Рыбы

Рыбы, отправляются в путь. В этом году вас ждут невероятные приключения. Собирайте свои чемоданы и вперед. Стремительность, движение вперед. Бесстрашие. Напряженность. Борьба. Стремление взять ситуацию под контроль и соединить две разнонаправленные силы в одну. Все это про ваш новый год. Наконец-то, у вас появилась энергия для больших перемен. Действуйте!

12. Рыбы.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогнозастрологРостов
0
1