Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 31.12.2020 16:47

Полицейский из Семикаракорска сделал трогательное предложение руки и сердца во время первого дежурства любимой

Романтичный полицейский из Семикаракорска Андрей Калинин сделал трогательное предложение руки и сердца во время первого дежурства любимой.

31 декабря станет особой датой в жизни будущей донской семьи. Сотрудник правоохранительных органов решил сделать приятный подарок любимой девушке: дождался ее первого рабочего дня в полиции, и позвал избранницу замуж. Чтобы сделать праздник ярче, офицер заручился поддержкой коллег и начальства, которые сделали так, чтобы дончанка до последнего момента не узнала о сюрпризе, цветах и кольце.

– Утром 31 декабря младший лейтенант полиции Юлия Минаева впервые заступила на суточное дежурство и, когда закончился инструктаж, Андрей прямо перед строем коллег встал на колено и предложил Юле стать его женой, – рассказали в пресс-службе МВД России по Ростовской области.

Девушка навсегда запомнит праздничный день, ведь она по достоинству оценила жест любимого и согласилась выйти за него замуж. После праздничных дней пара подаст заявление в ЗАГС.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпредложениеполиция
0
2