Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.03.2018 10:30

Страшные подробности устроенной 29-летним неадекватом кровавой резни в центре Ростова попали на видео

Стали доступны видеоматериалы с места кровавой бойни, произошедшей в самом центре Ростова-на-Дону.

Свидетелями ужасающего ЧП у дома №312 на проспекте Стачки вчера днем, 6 марта, стали десятки случайных прохожих. Люди с замиранием сердца следили за разбушевавшимся маньяком, порезавшим в порыве гнева двух человек, не забывая снимать его на видео. Очевидцам удалось запечатлеть момент «выкуривания» неадеквата с парковки, на которой он пытался спрятаться от правоохранителей.



Также на видео попала жуткая попытка молодого дебошира зарезать собственного друга, решившего вмешаться в ситуацию. Схватив мужчину за ворот куртки, злоумышленник развернул его к себе спиной и пять раз ударил ножом.



Ну и, наконец-таки, само задержание разбушевавшегося уголовника. Один из неравнодушных ростовчан помог «успокоить» парня ударом полена по голове, пока сотрудники Росгвардии и ППСП УМВД пытались взять его в кольцо.



В итоге злоумышленника скрутили и доставили в отделение полиции. В отношении 29-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Установлено, что ранее мужчина уже был неоднократно судим за незаконный оборот наркотиков и преступления против личности.

- В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - сообщил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Тем временем «минировавшего» школы молодого токсикомана поймали в Ростове-на-Дону. Парень сообщал о готовящихся терактах с ворованного мобильника.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинакровавая резняРостов-на-Донузадержаниедебошпострадавшие
0
0