Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2018 10:16

Страдания автомобилистов на заваленных снегом дорогах Ростова попали на видео

Отсутствием уборочной техники на заснеженных дорогах города возмущены автомобилисты Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 13 ноября, ростовским автолюбителям пришлось буквально продираться сквозь снежные сугробы, скопившиеся за минувшие сутки на проезжей части. При этом уборочной техники, которая должна была экстренно расчистить дороги от обрушившихся на донскую столицу осадков, не наблюдалось ни в одном районе города.

Тем временем буквально на днях местные власти заявляли о стопроцентной готовности дорожных служб Ростова к зимней непогоде. На деле же ростовчане не увидели на улицах ни одной из обещанных «ста различных машин» по уборке снега, которые должны были броситься на борьбу с последствиями разбушевавшейся стихии.

Заваленные снегом дороги существенно усугубляют и без того непростую транспортную ситуацию в городе, провоцируя огромные пробки и дорожно-транспортные происшествия.


Тем временем десятибалльные пробки принесла первая снежная метель в Ростов-на-Дону. В городе было зафиксировано множество мелких и крупных ДТП

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогиавтомобилистыРостов-на-Донууборочная техникаснеггололед
0
0