Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2017 13:12

Стеснительный «социопат» разгуливал по улице Ростова с картонной коробкой на голове

Странного прохожего заметили горожане в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Мужчина с огромной коробкой на голове и тряпочной сумкой в руках неспешно прогуливался по улице Оганова. Картонный ящик был настолько велик, что доставал прохожему до пояса. По словам очевидцев, в своем «коробочном» домике ростовчанин чувствовал себя вполне комфортно. Фото с необычным прохожим было опубликовано в соцсетях.

Жителей Ростова развеселил мужчина-«улитка», который всегда носит свой домик с собой. Горожане предположили, что человек просто стесняется ходить по улицам и таким образом пытается скрыться от глаз надоедливых прохожих.

«Когда нет денег на одежду», «Ну и вот. В коробках легче кому-то ходить», «Топовый косплей на Снейка. Когда по видеоиграм учишься прятаться», «Глаза бы его нас всех не видели», «Человек – коробка», «Киркоров маскируется от фанатов», «Улитка. Домик всегда с собой», «Социопат вышел на прогулку», «В руках не кайф нести, а коробка нужна», «Неделя моды в Ростове», - так прокомментировали прохожего пользователи во ВКонтакте.

кор.jpg
кор1.jpg

Тем временем автолюбитель из Ростова-на-Дону решил необычным способом транспортировать свой мотоцикл до места назначения. Мужчина засунул «железного коня» в багажник своей машины.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прохожийстранностьРостов-на-донуулиткакосплейсоциопаткоробкавидеоигры
0
0