Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2017 12:10

Удивительную транспортировку своему двухколесному «другу» организовал автолюбитель Ростова

Жителей Ростова-на-Дону позабавил автолюбитель, решивший сэкономить на транспортировке своего мотоцикла.

Необычную картину наблюдали ростовчане сегодня утром, 8 мая, на одной из улиц города. Не прибегая к помощи эвакуатора, мужчина решил перевезти «железного коня» в багажнике своего автомобиля. Фото необычной транспортировки мототехники было опубликовано в соцсетях. Выглядывающий из машины мотоцикл немало позабавил жителей Ростова.

Многие вспомнили, как сами точно так же перевозили своих двухколесных «друзей». Правда, нашлись и те, кто осудил водителя за такую опасную «экономию». По мнению горожан, автолюбитель рискует попасть в ДТП со своим же мотоциклом, наткнувшись на любую крупную неровность на дороге.

«Да, действительно, смешно», «Я бы не удивился, если бы из багажника выглядывала другая машина», «А, может, он украл мотоцикл», «Я так на «Гранте» товарищу скутер перевозил и что?», «Я сыну на «девятке» с десяток скутеров перевез - чему удивляться?», «А если на кочку попадет, то может и разбиться вместе со своим мотоциклом», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

мото1.jpg
мото2.jpg

Тем временем молодая автоледи поделилась с жителями Ростова-на-Дону своим «чудесным спасением» на ночной дороге. Ростовчане изумились неумением только что получившей права ростовчанки водить машину.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мотоциклперевозкаРостов-на-Донуавтомобилистдорогижелезный конь
0
0