Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.05.2017 11:03

«Чудесное спасение» недавно получившей права молодой автоледи произошло на «опасной горке» Ростова

Молодая автоледи решила выразить благодарность спасшей ее женщине на дороге Ростова-на-Дону.

По словам ростовчанки, она недавно получила права и только начала водить машину. В своих водительских навыках девушка не сомневается, однако некоторые «неровности» на дорогах мешают ей в полной мере насладиться свободой передвижения. На днях новоиспеченная автоледи с подругой решили прокатиться по ночным улицам Ростова. Поездка обещала выдаться очень увлекательной, но вот незадача – на пути у молодой автомобилистки появилось «непреодолимое» препятствие.

- Мне нужно было подняться с набережной по Богатяновскому к Садовой, но у меня не получилось. И первая мысль, которая пришла нам в голову, это попросить помощи у других водителей. В два часа ночи их не так уж и много, и мы остановили первую попавшуюся машину, - поделилась своей историей автоледи в одном из пабликов во Вконтакте.

К счастью ростовчанки, в этот момент мимо них проезжала более опытная автолюбительница. Она помогла девушке доехать до Садовой улицы и научила «подниматься в горку». По всей видимости, женщина решила, что лучше уж потратить немного своего времени, чем потом натолкнуться на эту неумеху на оживленной трассе. В общем, таким образом  девушка немного подучилась водить, за что и отблагодарила свою спасительницу в соцсетях.

Жители донской столицы не смогли разделить неуемного энтузиазма молодой ученицы. По словам ростовчан, от осознания того, что где-то на дорогах города их может поджидать такая «умелица», становится «тошно» и жутко.

Недавно «беспорядочное» вождение автоледи спровоцировало несколько аварийно опасных ситуаций на дорогах Ростова-на-Дону. Автолюбители обругали неопытную водительницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоледивождениеРостов-на-Донудорогигоркаводительские права
0
0