Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.01.2020 11:13

Стало известно состояние пострадавших в аварии на трассе М-4 «Дон» под Ростовом

Стало известно состояние людей, пострадавших в аварии на трассе М-4 «Дон» недалеко от Ростова. Напомним, ДТП с участием грузовика, двух автобусов и автомобиля произошло сегодня, 29 января. В аварии погибли двое человек.

По информации правительства Ростовской области, восемь человек с места происшествия были доставлены в БСМП Новочеркасска. Детей среди них нет. В больницу направилась бригада областных врачей — травматолог, реаниматолог и нейрохирург.

— Состояние двух пострадавших, находящихся в лечебном учреждении, оценивается как тяжелое. Остальные пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести, — сообщили в пресс-службе правительства.

Еще двум участникам ДТП врачи оказали помощь на месте, и от госпитализации они отказались. На месте происшествия продолжают работать эксперты. Движение в районе аварии затруднено.

Из-за сложных погодных условий региональная ГИБДД напоминает водителям об осторожности на дороге. Необходимо соблюдать дистанцию и не превышать скоростной режим.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.   

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
М-4 "Дон"аварияПлатов
0
0