Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2018 08:35

Справляющая нужду напротив собора девушка вызвала жестокое осуждение у жителей Ростова

Женщина «без стыда и совести» осквернила Соборную площадь в Ростове-на-Дону.

Вчера вечером, 21 августа, отвратительную картину довелось наблюдать запоздалым прохожим у собора Рождества Пресвятой Богородицы. Молодая горожанка справила нужду прямо за клумбой в нескольких шагах от памятника ростовскому митрополиту Дмитрию.

Девушку совсем не смущало, что ее голую попу могут увидеть посторонние люди, да и место для реализации своих потребностей, ростовчанка выбрала, мягко говоря, не самое удачное. Очевидцы сфотографировали писающую у собора даму и опубликовали снимок в соцсетях в надежде хоть маленько ее пристыдить.

«Духовненько», «Ну что сделала, то сделала, пускай это будет на ее совести, хотя сомневаюсь, что она у нее есть, но все же», «По мне, это аморально и отвратительно. Хочешь в туалет и нету выхода, кроме как на улице - уйди в кусты, в темное место, да куда угодно, где не будет точно людей, но не так! Ужас», «Просто человек болен. Больше нет оправдания», «Народ совесть потерял, не весь, некоторые», «Ну это уже точно свинство», «Рылом бы ее в ее ссанину натыкать, ни стыда, ни совести», «А что тут не так? Человеку прижало», «В жизни всякое бывает. Не суди, да не судим будешь», «Надо было срочно полицию вызывать и закрывать за оскорбление чувств верующих», - так отреагировали на случившееся пользователи во ВКонтакте.

сс990.jpg

Недавно свидетелями самого провального ограбления супермаркета стали жители Ростова-на-Дону. Молодая женщина попыталась пронести мимо кассы свежую курицу в своем нижнем белье.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
соборхрамРостов-га-Донукощунствопотребности
0
0