Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2018 10:00

Спаси от вылета в шаге до финала участника «Сбросить лишнее»!

По традиции неделя на проекте "Сбросить лишнее" завершается голосовнаием, которое может спасти от вылета одного из троих номинантов. Кто продолжит бороться за участие в финале проекта "Сбросить лишнее" и приз 75 тысяч рублей, решат читатели "Блокнота".

На этой неделе наихудший результат показали лидеры предыдущего взвешивания. Наталья Пашкова, Игорь Бахмутов и Алексей Ткачев показали мощный рывок на прошлой неделе, удивив других участников хорошими отвесами. Как уже не раз убеждались худеющие, за таким резким скачком веса организм дает паузу и достаточно скромный результат на весах. Это и случилось с лидерами прошлой недели. 

Под вопросом оказалось дальнейшее участие в проекте одного из троих номинантов:

- Алексея Ткачева;
- Натальи Пашковой;
- Игоря Бахмутова.

Иммунитет получит участник, набравший наибольшее количество голосов. Еще одного участника спасут организаторы.



Но есть и хорошая новость. Тот, кто покинет проект на этой неделе, сможет побороться за специальный приз от нового партнера "Сбросить лишнее". Группа компаний "Сокол" подарит сертификат на сумму 20 тысяч рублей для участника, который покажет наилучший результат, продолжив худеть за рамками проекта. Победитель определится на финальном взвешивании и сможет реализовать сертификат в любом из магазинов ТЦ "Сокол".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Игорь Бахмутов

      3

      70% (голосов 514)
    2. Алексей Ткачев

      2

      19% (голосов 138)
    3. Наталья Пашкова

      1

      11% (голосов 83)
номинацияголосованиепроект "Сбросить лишнее"
0
0