Происшествия,
сегодня, 11:25
Сотрудники МЧС спасли троих человек при ликвидации последствий ДТП в Ростовской области

Также спасатели потушили восемь техногенных пожаров и два возгорания сухой растительности. Фото: Александр Прохорцев
Читайте также:
- Продажи новых авто взлетели на 51% в Ростовской области (сегодня, 11:02)
- На Дону стартовал конкурс социальной рекламы (сегодня, 10:37)
- Администрация Ростова прокомментировала возможное подорожание проезда в транспорте до 65 рублей (сегодня, 08:47)
- Прокуратура заставила вернуть 4 млн рублей обманутой дольщице из Ростовской области (вчера, 18:28)
- Эксперты прогнозируют рост тарифов на такси в Ростове из-за нововведений Минпромторга (вчера, 18:00)
За минувшие сутки сотрудники пожарно-спасательных служб ГУ МЧС России по Ростовской области ликвидировали три дорожно-транспортных происшествия. В результате спасательных операций удалось спасти троих человек, как сообщает пресс-служба ведомства.
Помимо этого, спасатели потушили восемь техногенных пожаров и два возгорания сухой растительности. Сообщается, что 9 октября на места происшествий выезжали 132 специалиста и 33 единицы техники.
Ранее «Блокнот Ростов» писал, что двое мужчин погибли при пожаре в Ростовской области. По предварительным данным дознавателя, причиной возгорания стала неосторожность при курении. На месте происшествия продолжают работать специалисты, выясняя все обстоятельства трагедии.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону