Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 12.11.2022 19:24

Соседи умоляли озорную ростовчанку купить шторы

«Блокнот Ростов» подскажет, как не стать главным героем фильма для взрослых.

Многоэтажки в городе растут, как грибы, личного пространства у дончан остается совсем мало: соседи не только слышат каждый чих через картонные стены, но и могут наблюдать картины из вечернего отдыха в окнах соседних домов, расположенных на небольшом расстоянии. Одни люди стыдливо отведут глаза, другие — будут умолять соседей купить шторы, а третьи… потянут руку к гаджетам, чтобы снять озорное видео. Если становится звездой соцсетей не входит в ваши планы, лучше купить дополнительную защиту на окна.

Чтобы не дразнить соседей, загляните в раздел «Мебель и интерьер» от «Блокнот Справочник». Здесь собраны телефоны и адреса компаний, которые помогут подобрать красивые, стильные и качественные шторы и жалюзи, которые приведут в восторг владельцев и сэкономят нервы обитателям соседних домов. 

Может вы и сами готовы предложить ростовчанам качественную продукцию или предоставляете услуги? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» — 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникшторыРостов
2
4