Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.01.2018 15:51

Солист группы «Звери» обозвал родной Таганрог болотом

Российский музыкант Роман Билык (псевдоним Рома Зверь) нелестно отозвался о своем родном городе, где родился и прожил до 23 лет. 

Известный уроженец Таганрога в интервью журналу GQ признался, что давно не испытывает теплых чувств к малой родине. Поэтому, он никогда не дает концертов в городе детства и юношества.

- Таганрог - это не тот город, где хочется бывать. Это болото. В 2008-м я хотел подарить жителям концерт в честь 150-летия рождения Чехова - мне отказали. Я разочаровался в городе. Никогда там не играл и не собираюсь. Однако, с годами обида проходит. Год назад перед концертом в Ростове я приехал в Таганрог на пару часов. Прогулялся по набережной, зашел во двор дома, где жил. Это было чертовски трогательно, - высказался Роман Билык. 

В своем интервью музыкант также признался, что ощущает себя молодым и полным сил 27-летним парнем, способным еще на многое. 

- Прекрасно, что 40-летний певец молод душой, но может быть к старости он станет сентиментальнее и простит родному городу свои обиды, -резюмировал портал donday-taganrog.ru.

Напомним, что Билык  с 1977 до 2000 года проживал в Таганроге с семьей. Затем он переехал в Москву, где познакомился с известным композитором и режиссёром клипов. В совместном сотрудничестве и родилась популярная в России группа "Звери". В 2005 году эта группа вошла в список самых богатых российских звёзд, согласно журналу "Forbes".

Читайте также, как Рома Зверь отсудил у создателей фильма "Выпускной" миллион рублей.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогРома Зверьгруппа Звери
0
0