Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 14.06.2016 11:49

Участники группы «Звери» внезапно ушли из группы

Участники группы «Звери» внезапно ушли из  группы
Максим Леонов, гитарист группы «Звери», на днях разместил на своей странице в ВК пост, в котором сообщил, что уходит из группы. Вместе с ним  коллектив покидают Михаил Краев – ударные и Алексей Любчик – бас.

Все музыканты, судя по сообщению, в поисках работы.

- Вместе около 10-ти лет, играем практически всё, знаем друг друга насквозь. В первую очередь,  интересует работа на постоянной основе. В качестве демо можно посмотреть на Youtube любой концерт или послушать любой альбом группы «Звери» за последние 10 лет, - написал на своей странице Максим Леонов.

Судя по сообщению, музыканты прекращают работу уже в июле. Все концерты, запланированные на июнь, состоятся.

- 18.06 - Москва, Зелёный театр и 25.06 - Питер, Алые паруса. Начиная с июля, мы полностью свободны, -  уточнил музыкант.

Лидер коллектива, таганрожец Рома Билык, известный всем как Рома Зверь , пока не дал никаких комментариев по этому поводу.

Пост вызвал множество обсуждений у фанатов.

- Ужасно… Вам удачи в поисках! Уверена, вы не пропадете, с руками оторвут! – пишет Елена Константинова

- Эх, любимый звук «Зверей» скоро пропадет... жаль. Но , как есть, каждый волен решать свою судьбу сам, - поддержал музыкантов Дмитрий Ершов

- Нет, мы на такое не согласны!!! Нам нужны все прежние ЗВЕРИ, без Вас это уже не Звери, ну реально ребята, давайте уже, решайте все в нужную сторону. Мы вас всех любим одинаково! Моя любовь к вам всем вечна, - попросила Юлия Карпова.

Всем поклонникам Максим Леонов ответил весьма кратко.

- Всё уже давно решили за нас, к сожалению, - написал музыкант.

«Звери» — российская поп-рок-группа, созданная Романом Билыком в 2001 году. Является лауреатом премий «MTV Россия» и премии «Дебют». Группа также является рекордсменом по количеству выигранных «премий Муз-ТВ» (11 наград, 9 из которых в номинации «Лучшая рок-группа»).

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"Звери"уходгруппа
0
0