Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2018 19:12

Снегопад в Ростовской области станет опасным явлением, - МЧС

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением снегопада.

Сильный снег идет по всему донскому региону уже в течение двух дней. По данным Ростовского Гидрометцентра, на территории Ростовской области продолжится выпадение осадков. В ближайшие 2-4 часа и до конца суток 13 ноября, а также ночью и утром 14 ноября количество осадков достигнет критерия опасное явление - очень сильный снег.

- ГУ МЧС РФ по Ростовской области рекомендует: воздержаться от поездок - движение на дорогах затруднено; за рулем быть предельно внимательными - возможны заторы, плохая видимость. Будьте внимательны и осторожны, - предостерегли в ГУ МЧС по Ростовской области.

Ранее штормовое предупреждение из-за сильного ветра объявлено в Ростовской области. Разгулявшаяся стихия спровоцирует сгон воды в устье Дона. Резкое понижение уровня воды в реке может нарушить движение судов, работу портов и водозаборных сооружений. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Снегштормовое предупреждениеосадкиопасностьРостовская область
0
0