Снегопад накроет трассу М-4 «Дон» вечером 13 февраля
Фото: Госавтоинспекция РО
Читайте также:
- Полиция раскрыла причину запрета мигрантам работать курьерами и продавцами в Ростове (13.02.2026 14:31)
- Ледяной дождь оставил часть Ростова без воды и света (13.02.2026 15:20)
- Автобус застрял из-за гололеда в древней казачьей станице (13.02.2026 13:07)
- В Ростовской области будут судить капитана теплохода за столкновение и ущерб более 31 млн рублей (13.02.2026 13:41)
На автодороге М-4 «Дон» в Ростовской области ожидается снегопад, сообщили в пресс-службе Автодора. По прогнозам синоптиков, осадки будут идти в дневное и вечернее время 13 февраля.
Кроме Ростовской области, дорога может быть заметена снегом в Московской, Тульской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае.
В период непогоды водителей призывают соблюдать осторожность: двигаться плавно, избегать резких перестроений, держать безопасную дистанцию, соблюдать скоростной режим и ориентироваться на информационные табло на трассе.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что пункты обогрева развернули на трассах Ростовской области из-за сильного снегопада.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.