Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.09.2018 05:46

Смелые моряки отбили молодую красавицу от агрессивно-наглого ухажера в Ростове

Отчаянный ухажер попытался силой познакомиться с девушкой в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Довольно неприятный инцидент произошел вчера, 27 сентября, около 15:30 с молодой ростовчанкой Софией Д. на перекрестке улицы Станиславского и проспекта Ворошиловский. Девушка выходила с жилого двора, когда к ней неожиданно начал приставать незнакомый ей мужчина.

Отчаянный ухажер агрессивно схватил Софию за руку и силой попытался с ней познакомиться. Проходившие в этот момент мимо студенты-моряки с училища имени Седова решили вступиться за девушку и отогнали он нее настойчивого поклонника.

Спасенная ростовчанка от души поблагодарила смелых ребят за этот достойный офицеров поступок в соцсетях. Девушка также отметила, что, пристававший к ней кавалер был явно в неадекватном состоянии. И, если бы не бравые студенты, неизвестно, чем бы могла закончиться вся эта неприятная история.

Недавно пожилой армянин избил мужчину из-за наговора своей дочери в Ростовской области. Дебошир запугал всю семью ростовчанина и люди боятся обратиться за помощью в полицию.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ухаживанияагрессияРостов-на-Донунастойчивостьспасение
0
0