Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 23.11.2016 15:28

Обиженный ухажер опозорил и обвинил ростовчанку в жестоком обращении с животными

О том, что стала звездой интернета Елена Фомина узнала от знакомых, которые увидели шокирующую информацию в интернете.

Пост, который автор разместил во всевозможных социальных сетях «пестрил» ужасающими подробностями. Собачки породы папийон, которых женщина разводит для продажи, гибнут. На подоконнике «погибшие от голода замерзшие коты», а в аквариуме «вымершие рыбы целиком». Как пишет автор, все эти несчастные «по показаниям квартирантов и соседей жили в аду».

Указав, на «крайнюю степень паразитирования, загаженности холодного душного помещения» автор интернет - послания, по всей видимости, имел в виду антисанитарные условия, в которых содержатся животные.
При этом, как сообщает создатель поста, «на эту наглую похотливую особу» заведено несколько уголовных дел.  Для полного отчета о «злодействах» ростовчанки в посте не хватало только паспортных данных, поскольку были указаны даже ее мобильные телефоны.


- Это мой несостоявшийся ухажер гадость сделал. Телефон разрывается – знакомые рассказывают о том, что про меня написали. Ничего подобного в моей квартире не происходит. Собак я не развожу – они просто родились. Беспорядок в квартире из-за отсутствия ремонта – дом аварийный, и вскоре нас должны расселить, поэтому вкладывать средства бессмысленно, - рассказала «Блокноту Ростова» Елена.

Она сообщила, что «ухажеру» эта выходка с рук не сойдет. Женщина собрала все необходимые документы и собирается обратиться в полицию с заявлением на обиженного кавалера.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донужестокое обращение с детьми
0
0