Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.09.2017 07:27

Девушка пырнула ножом надоедливого ухажера и повергла в бегство своего любовника под Ростовом

Настоящие шекспировские страсти разгорелись в одной из квартир Батайского района Ростовской области.

Двое курортников из Москвы по пути в Туапсе решили заехать к своему приятелю в Батайск. Мужчины весело проводили время за распитием спиртного в приятной компании молодой любовницы своего друга. Во время застолья один из гостей решил приударить за симпатичной девушкой. Это до крайности не понравилось хозяину квартиры.

В приступе ревности мужчина сильно избил ловеласа, после чего побежал в аптеку за бинтами, чтобы перевязать ему раны. Ужасная картина предстала перед глазами ростовчанина по возвращению домой. Его возлюбленная с ножом в руках стояла над телом окровавленного избитого парня. Мужчина схватил раненного друга и утащил его в ванную, где заперся, опасаясь гнева разъяренной девушки.

Оттуда же ростовчанин вызвал на место ЧП бригаду медиков и полицию. Спустя несколько минут злоумышленница была задержана и доставлена в дежурную часть. Девушке предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимально наказание, которое ей грозит, - до 8 лет лишения свободы.

Недавно молодой студент зарезал свою возлюбленную на съемной квартире в Таганроге Ростовской области. Осознав содеянное, парень покончил с собой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщиналюбовникиРостов-на-Донутяжкий вредалкоголь
0
0