Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.09.2017 12:53

Ревнивый студент зарезал подругу за измену, а после смертельно раскаялся под Ростовом

Озвучена первая версия жестокого двойного убийства в многоэтажке Таганрога Ростовской области.

Молодой 21-летний студент снимал квартиру вместе со своей 19-летней подругой в одной из высоток на Мариупольском шоссе. По словам друзей, молодая пара намеревалась в скором времени пожениться. Незадолго до трагедии девушка изменила возлюбленному. Парень узнал о предательстве и решил выяснить отношения с сожительницей прямо в День знаний.

Студентка не стала изворачиваться и честно во всем призналась, после чего она планировала навсегда уйти от ревнивца. Однако сделать этого ей не удалось, в ходе ссоры парень взял в руки нож и ударил им неверную подругу в шею. Девушка в считанные секунды истекла кровью и умерла на руках у своего «Отелло». После этого парень нанес увечья себе. К сожалению, спасти его не удалось.

Знакомые молодого человека также рассказывают, что он плотно «сидел» на наркотиках. По всей видимости, последний факт и стал причиной временного помешательства юноши.

Правоохранители продолжают расследовать уголовное дело по статье «Убийство», которые было заведено после обнаружения трупов молодой пары на Мариупольском шоссе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийстворевностьРостов-на-Донустудентылюбовьнаркотикиизмена
0
0