Общество,
сегодня, 16:49
Слюсарь заявил, что аэропорт в Ростове могут открыть уже в 2025 году
Фото: Александр Прохорцев
Читайте также:
- Слюсарь заявил, что аэропорт в Ростове могут открыть уже в 2025 году (сегодня, 16:49)
- Политолог прокомментировал строгость приговора Кушнарёву, на сколько могут сесть другие задержанные министры и доберется ли следствие до Голубева (18.11.2025 20:00)
- Власти назвали фейком указ о поощрении сотрудников ЦУР (сегодня, 15:32)
- Ростовчан приглашают прокатиться на волшебном семейном трамвае (сегодня, 15:40)
- Километровые пробки, развалины и отсутствие рабочих — реакция водителей на реконструкцию улицы Вавилова (сегодня, 15:00)
Глава донского региона Юрий Слюсарь сообщил, что в Ростове-на-Дону аэропорт Платов может возобновить работу уже в 2025 году. Об этом заявила депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина.
– Аэропорт, я надеюсь, у нас до конца года в Ростове откроется, будем все делать для этого, – заявил донской губернатор на встрече рабочей группы по сотрудничеству Ростовской области и Белоруссии.
Напомним, Платов закрыт с конца февраля 2022 года по соображениям безопасности.
Ранее уже сообщалось о том, что международный аэропорт в Ростове-на-Дону, закрытый почти три года назад, может скоро возобновить работу. Об этом уже говорил заслуженный летчик России, генерал-майор авиации Владимир Попов. Также депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что с нетерпением ждет открытия Платова, потому что «современный и красивый аэропорт должен вновь принять пассажиров уже скоро».
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.