Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 07.06.2017 12:10

Слезы ужаса на глазах у детей вызвали «безобразные улыбки» Дональда и Микки в парке Ростова

Психологическую травму получили маленькие посетители парка Революции в центре Ростова-на-Дону.

Виной всему стали карусели, исполненные в виде популярных диснеевских персонажей. Фигурки Дональда Дака и Микки Мауса «приглашают» ребятишек прокатиться у себя на спине, но выглядят, по словам родителей, вовсе не дружелюбно. По словам ростовчан, при виде этих каруселей у детей на глазах наворачиваются слезы.

Малыши готовы сделать все что угодно, только бы не попасться в «хищные» лапы американских мультяшек. Фото крайне неудачно раскрашенного детского аттракциона было опубликовано в соцсетях.

- Дети плакали и не хотели кататься на этом аттракционе, - пожаловалась молодая ростовская мамочка.

Оказалось, что Микки с Дональдом уже давно наводят ужас на посетителей парка Революции. По словам ростовчан, «хоррор-карусели» способны напугать и взрослого, что уж там говорить о маленьких детях.

«Их нужно срочно разрушить, они же американские. Да еще и страшные», «Да, я все время боялась, что меня схватит кто-то из них сзади, такие истерики закатывала, чтобы не идти», «Страшно», «Я бы тоже плакала», - поделились своими впечатлениями пользователи во ВКонтакте.

атр.jpg

Накануне жуткую скульптуру в виде человеческой головы обнаружили жители Ростова-на-Дону. Устрашающего вида барельеф «украшал» кирпичную арку многоэтажного здания по улице Соколова.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
слезыужасРостов-на-ДонуаттракционыДональд ДакМикки Маусдети
0
0