Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.08.2019 13:18

Следователи заинтересовались фельдшером, пнувшим пожилую ростовчанку

В Ростове-на-Дону во вторник, 13 августа, на видео попал фельдшер, который пнул на улице пенсионерку. По информации регионального следкома, они начали проверку произошедшего.

Все случилось возле дома на улице Варфоломеева. Пожилой женщине стало плохо, и она упала на землю. Очевидцы вызвали ей скорую помощь. Приехавший фельдшер попытался ей помочь, но женщина начала ругаться матом и замахнулась на него рукой. Тогда медик пнул ее и уехал.

-Следователи организовали проверку опубликованной в СМИ информации о неправомерных действиях фельдшера скорой медицинской помощи, - говорится в сообщении.

Пенсионерке вызвали скорую еще раз. Фельдшерам удалось посадить женщину в машину. Правда на пути к БСМП она начала бить ногами врачей и водителя и отказалась ехать в больницу. В медучреждении утверждают, что женщина была пьяна.

Свою проверку случившегося проведет и прокуратура. После многочисленных публикаций в СМИ, надзорное ведомство также обратило внимание на ЧП.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
скорая помощьРостовфельдшермедицина
0
2