Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2019 10:46

В Ростове фельдшер скорой помощи пнул женщину и уехал

Фельдшер скорой помощи в Ростове пнул лежащую на улице пожилую женщину и уехал. Данный инцидент попал на видео, которое опубликовали в паблике «Ростов Главный.

По рассказам очевидцев, это произошло вечером 13 августа возле одного из домов по улице Варфоломеева. Пожилой женщине стало плохо, и она упала посреди улицы. Приехавший на выезд фельдшер попытался оказать ей первую помощь, но потом неожиданно пнул лежащую женщину и уехал.

– Я пришел где-то в 18:15. Увидел, что на тротуаре лежит бабушка. Начал вызывать скорую, а мне диспетчер говорит: «К ней уже скорая приезжала, она отказалась. Мы ещё раз машину присылать не будем», – написал один из очевидцев.

Поступок фельдшера попал на видео Источник: vk.com/Ростов Главный

Как сообщает «Дон24» со ссылкой на источник в службе скорой помощи, женщина начала оскорблять сотрудника нецензурной бранью. Причем ситуация повторилась и со второй бригадой, которая пыталась госпитализировать женщину.


– По пути в БСМП она стала бить ногами и оскорблять фельдшера и водителя, требовать остановить машину. Поэтому до больницы она так и не доехала, вновь отказавшись от госпитализации, – сообщает издание.

При этом отмечается, что поступок первого фельдшера будет отдельно рассмотрен его руководством.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмедицинаскорая помощь
2
0