Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.07.2021 10:00

Следователи возбудили уголовное дело после смерти двух девочек в Каменском районе

Следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности после гибели двух маленьких девочек в Каменском районе Ростовской области. Трагедия произошла накануне в поселке Глубоком. Об этом сообщила пресс-служба регионального следкома.

— По данным следствия, 3 июля 2021 года дети в возрасте 4 и 2 лет играли во дворе дома по месту своего жительства. Они залезли в автомобиль, который был припаркован поблизости, — сказано в сообщении.

Мама девочек, потеряв детей из виду, бросилась их искать. Однако это оказалось безрезультатно. Женщина решила обратиться в полицию. На место сразу же приехали сотрудники правоохранительных органов. Полицейские обнаружили детей в припаркованном автомобиле и вызвали скорую помощь, но было уже поздно. 

— Медицинскими работниками была констатирована смерть детей. Предварительной причиной гибели девочек является воздействие высокой температуры, — отметили в пресс-службе.

Сейчас следователи устанавливают все детали случившегося. Они осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинские экспертизы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СледкомРостовская областьКаменский районеумерли две девочкисмерть детей
0
0