Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 03.07.2021 10:00

«Первая ступень в моей новой жизни»: представляем победительницу проекта «Сбросить лишнее-4» Ольгу Масалову

Подводим итоги самого волевого и серьезного конкурса «Блокнот Ростов». Долгожданный финал проекта «Сбросить лишнее-4» – это не только повод порадоваться за участников, но и еще одно напоминание себе – не нужно ждать особого знака свыше, изменения в жизнь приходят тогда, когда человек их искренне желает.

На первых весенних занятиях ребята с трудом двигались и приседали, но уже через несколько недель у самых упорных стали появляться первые результаты – ходить стало проще, прошла одышка и появился стимул добиваться новых успехов.


Каждую неделю мы прощались с одним из участников, сбросившим меньше всего килограммов. На контрольном взвешивании в номинацию на вылет попали сразу несколько ребят, которые уже в четвертый раз оказались участниками голосования: по правилам проекта они не смогли сражаться в последнем, решающем состязании. В финал вышли две сильные духом девушки – Ольга Масалова и Нина Геворкян, преобразившиеся и постройневшие всего за несколько месяцев.

IMG_8544.jpg

Наша ведущая Анастасия Горбикова поблагодарила всех участников, которые пришли поддержать ребят во время объявления итогов на торжество в ресторане «Dilif».

– Мы готовы объявить победительницу проекта! Кто же это будет? Ольга! Ты скинула 30,1%. Ты – молодец, – сказала Настя.

WhatsApp-Image-2021_06_16-at-15.01.55.jpeg

Она вручила ростовчанке главный приз – сертификат на 50 тысяч рублей. За несколько месяцев Ольга сумела сбросить 31,5 килограмма. Изначально она весила 104,7 килограмма, а на последнем взвешивании цифра на весах остановилась на отметке 73,2 килограмма.

– Очень рада, что это было со мной. Ваш проект – это первая ступень в моей новой жизни, я не остановлюсь никогда, и проект будет продолжаться. Спасибо вам большое. Хочу поблагодарить тех, кто ближе к сердцу, это моя семья. Мама морально поддерживала, брат, который писал мне, что я самая-самая. Оксана, которая взяла большую часть работы. Я спала, а она – работала, – сказала Ольга.

4S5A3371.jpg

В подтверждение своих слов девушка показала новые штаны, приобретенные в понедельник: уже через два дня они стали ей велики. Победительница продолжила сбрасывать вес и работать над фигурой мечты.

– Также я хотела поблагодарить мой родной край. Донецк, Донбасс – ты всегда в моем сердце. Я показала наш дух, силу воли и целеустремленность. Моя семья – привет, я всех вас очень люблю, – обратилась к родным ростовчанка. – Также я хочу поблагодарить наших тренеров: Анастасию, которая делает жиросжигающие сеты. Скучаю по тренеру Анне и ее огненной табате. Также тренеру Артему большой привет, он мне укрепил больную спину, иначе я ничего бы этого не могла делать. Не было бы вас всех, не получилось бы этого всего.

4S5A3405.jpg

Тренеры не остались в стороне от поздравлений. От лица сети спортивных клубов Megafitness наставница Анастасия Самойленко вручила приятный подарок – полугодовой безлимитный сертификат на посещение клуба.

– Хочу поздравить всех участников. Вы получили колоссальный опыт. А вас, Ольга, хочу поздравить отдельно, от лица нашей компании. Это ваша победа, вы ее достигли своим трудом и потом. И я уверена, что это – только начало, – выступила тренер.

Так как еще одна финалистка не пришла на подведение итогов, второе место присудили Елене Тимошенко, которая сбросила более 16%.

IMG_8555.jpg

– Очень неожиданно, я волнуюсь, меня трясет, но я очень рада. Две-три недели мы ничем не занимались, но я не поправилась и даже немножко скинула, буду худеть дальше. Рада, что попала на проект, обновилась, мне было это очень нужно, – поделилась впечатлениями девушка.

После торжественной части гости стали пробовать лакомства, приготовленные заботливым персоналом ресторана. В праздник можно позволить себе вкусные блюда, ведь теперь участники знают, как держать вес под контролем.

IMG_8560.jpg

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастникифинал
0
1