Ростов-на-Дону Суббота, 19 июля
Общество, 03.07.2025 10:36

Скандального блогера из Ростова Авакяна задержали в очередной раз

Скандального ростовского блогера Гаспара Авакяна задержали в очередной раз. После обысков его забрали. Об этом сообщает DonMash со ссылкой на близкого друга Гаспара. 

Друг блогера сообщил, что силовики пришли к Авакяну домой вчера утром, 2 июля, и сильно его избили. В доме в это время находились дети, но никому из родственников не позволили к ним подойти. Адвокат была на связи во время обысков и сообщил, что Гаспара не имеют права задерживать, потому что у него уже есть мера пресечения в виде запрета определенных действий. 

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», суд Железнодорожного района Ростова принял решение о применении ограничительных мер в отношении блогера Гаспара Авакяна, известного как Автобэтмен. Эти меры будут действовать на время следствия.

Ранее против блогера было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни. Предположительно, его задержали из-за выложенного шок-контента с полицейским в нижнем белье.

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гаспар АвакянблогерзадержаниеРостов
0
0