Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.03.2018 13:11

Скандалистка швырнула iPhone в лобовое стекло вежливого водителя в Ростовской области

В битве пассажирки и водителя пострадали iPhone и лобовое стекло машины в Ростовской области.

Случай, когда злом отвечают на добро произошел в Шахтах. По словам очевидцев, накануне вечером водитель легковушки увидел на остановке девушку с маленьким ребенком и решил их подвезти. Горожанка попросила мужчину включить обогрев салона. Вскоре в автомобиле стало жарко и хозяин выключил "печь". Наглая пассажирка подняла крик, якобы, ее ребенок заболеет. Разумные доводы, что внутри транспортного средства и так тепло, ее не остановили. Якобы, потом женщина стала оскорблять шофера. Он, видимо, понял, что "лимит добра" сегодня уже исчерпан и попросил эмоциональную леди покинуть его авто. В ответ на это дама в гневе с размаху бросила свой iPhone в лобовое стекло. По словам местных жителей, "лобовуха" от удара покрылась "паутиной" из трещин. Пользователи соцсетей отреагировали на событие. 

- Я же мать всегда права!!! Но зачем сразу орать, почему нельзя вежливо попросить снова включить печку и если надо, то объяснить для чего. А мужчина мог бы и с печкой включённой ехать, на единичку и уже нормально, не спарился бы, не май месяц на дворе - прокомментировали событие пользователи интернета. 

Как сложилась судьба дорогостоящего гаджета и обратился ли горе-перевозчик в полицию, не сообщается. Возможно, после глупой ссоры дама решит купить свою машину. 

Ранее мы писали, как отвратительные последствия поездки «яжематери» довели до бешенства таксиста в Ростове. 

Фото: carboys.ru

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовiPhoneстекломашина
0
0