Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.03.2018 22:22

Отвратительные последствия поездки «яжематери» довели до бешенства таксиста в Ростове

Возмущенный ростовский таксист показал, в каком состоянии оказался салон его автомобиля после поездки в нем мамы с детьми.

Судя по видео, мужчине и вправду придется потратить немало времени на чистку салона. Шаловливые детские ножки оставили противные грязные следы повсюду в салоне. Высохшие пятна жижи остались на двери и даже на обивке сиденья.

- Вот так у нас ездят мамаши с детьми, поэтому никто и не хочет забирать заказы с детьми, - рассказал автор видео. - Потому что все испачкано, за это никто не доплачивает. И даже на чай не оставляют!

Впрочем, возмущение таксиста поддержали не все. А намек на чаевые и вовсе разозлил подписчиков паблика "Ростов Главный".

"Так давайте теперь каждому таксисту по сотке сверху давать! Что за логика? Тут и так такси стоит как в Москве почти. Так приезжают не самый лучший салон и сервис. Так что не надо тут ля ля", "Как будто тут КамАЗ грязи вывалили в салон! Впереди ещё весна, дождь, грязь. Всем желаю быть добрее и солидарнее к другу другу", "Ну раз уж ты решил работать в такси, есть коврики,также спец.защита для сидений, стоит недорого! Больше чем уверена, ребенок был маленький, а у вас ещё и детского кресла нет, по-любому мать ребенка на руках держала, раз двери выпачканы! А если без кресла катаетесь, то для чего берете заказы с детьми?"




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксиРостовчаевыеиспачканный салон
0
0